Чему равна площадь боковой поверхности прямого параллелепипеда, если каждое его ребро равно 3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Маулетканов Заир.

Ответ:36 см^2

Объяснение:Каждое ребро 3см значит грань является квадратом, площадь одной грани (квадрат) 3*3=9

таких граней 4 значит 9*4=36(см^2)