Знайдіть довжину відрізка KL, якщо K(0; -2; 1), L(-3; 2; 13).


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Александр.

Ответ:

13 единиц длина отрезка KL.

Объяснение:

Находим по формуле:

\sqrt{(-3-0)^2+(2-(-2))^2+(13-1)^2} =\sqrt{9+16+144} =\sqrt{169}=13