(2√230-7√20-√45)•2√5​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

Объяснение:

(2√230-7√20-√45)•2√5​=(2√230-14√5-3√5)•2√5​=2√230•2√5-14√5•2√5 -3√5•2√5​=4√1150 -140-30=20√46-170