Стоимость проезда в электричке составляет 230 рублей. Школьникам предоставляеся скидка 50%. Сколько

рублей будет стоить проезд для 3 взрослых и 8 школьников?

Ответы на вопрос

Отвечает Поражинская Маргарита.

(320:2)х8 +230х3=1610

Отвечает Уралов Никита.

230*3=690руб. взрослым
(230*8):100*50=920руб детям  и того 690+920=1610руб.=)