Найди 2/5 от 400 г, ответ запиши в килограммах.​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Оля.

1)

\frac{2}{5} * \frac{400}{1}  = \frac{2*400}{5} =\frac{800}{5} = 160 (г) - (400 (г) от 2/5).

2)

160 (г) : 1000 = 0,16 (кг).

Ответ :

0,16 (кг).

Отвечает Баженова Анна.

Ответ:

0.16 кг

Объяснение:

400×2/5=160 гр

0.16 кг