1)R-66 смL=? смS = ? см2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.

Ответ:

С = 2пR

C= 2*3,14 *6 = 37,68 см = 38 см

Sкруга = пR^2

S= 3,14 *(6*6) = 3,14 *36 = 113,04 = 113 см2