Зная АВ равна 7 см, найдите на прямой АВ. точку М, чтобы АМ-ВМ = 1см. АВ = 7 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Куприна Даша.

Ответ:

АМ=4, ВМ=3

Объяснение:

7-1=6/2=3

3+1=4