Знайди:а) 24 % від числа 300;б) 8 % від числа 56.​


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхакова Оксана.

Ответ:

а)72

б)4,48

Объяснение:

a) 24% от 300 = 0,24*300=72

б)8% от 56 = 0,08*56=4,48