Найдите площадь поверхности прямоугольного параллеле- пипеда, если его длина, ширина и высота

соответственноравны 3 см, 4 см и 5 см, а площадь прямоугольника состоронами а и b находится по формуле S = ab.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:94 см²

Объяснение:2*(а*b+a*c+b*c)=2*(3*4+3*5+4*5)=47*2=94/см²/