Надите среднюю линию трапеции если еёоснлвания равны 6 и 11 см


Ответы на вопрос

Отвечает Куксон Дарья.

Ответ:

Средняя линия трапеции - это половина суммы основ. 1)(6+11)/2=17/2=8,5 см