5х-2,6=7х Нужно быстро но не срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

Ответ:

х=-1,3

Объяснение:

5х-2,6=7х

5х-7х=2,6

-2х=2,6

х=2,6:(-2)

х=-1,3

----------------

5*(-1,3)-2,6=7*(-1,3)

-6,5-2,6=-9,1

-9,1=-9,1

Отвечает Калашников Артём.

Ответ:

5х-2.6=7х

5х-7х=-2,6

-2х=-2,6

Х=1,3