Точка A (7;2;-9) при центральной симметрии относительно точки C переходит в точку B (4;3;2) .

Определи ординату точки C.

Ответы на вопрос

Отвечает Габдраупова Таня.

Ответ:

2,5

Объяснение:

находим как ординату середины отрезка АВ

Су=(Ау+Ву)/2=(2+3)/2=5/2=2,5