СРОЧНО!!!!!! найдите угол между стрелками часов, если они показывают 10 часов​


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:300 градусов

Объяснение: циферблат - это круг, весь круг=360 градусов, часов 12 => 360/12=30 градусов между 1 углом. 10*30=300


Отвечает Романова Марина.

Ответ:

60 градусов

1 промежуток = \pi/6 = 30 градусов