Вариант 1 1) Три точки B, C, D лежат на одной прямой.Известно, что BD= 17 см, DC = 25 см. Какой

можетбыть длина отрезка ВС?2) Луч ON делит угол KOM на два угла, <КОМ = 81°,<MON = 36°. Луч ОР – биссектриса угла MON.Найдите угол КОР.3) Найдите неразвернутые углы, образованные припересечении двух прямых, если один из них в 3 разабольше второго.4) Разность двух углов 25°. Докажите, что эти углы немогут быть вертикальными.сросно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Алёна.

Ответ:

1) BC=BD+DC

BC=17см+25см

BC=42

2)ответ в картинке

4)Как я поняла что разность озночает что 1угол- 2угол=25градусов

И так лично у меня получилось найти градусы когда их разница будет ровно 25 градусов, но при этом оставаться вертикальными

Если один угол(это будет уголАOB) будет равен=77,5градусов

А второй(BOC) будет равен=102,5градусов

77,5+102,5= 180

102,5-77,5=25

Хз ну как то так

Третий я не смогла решить я не очень хорошо знаю русские термины