A+x+18=48 Как?? Ююубуббв


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшик Любовь.

Ответ:

48-18=30 а+х=ах

Объяснение:

Ьалледжцювюбчиисбяюыдпдцд

Отвечает Цухишвили Кирилл.

Ответ:

а+х+18=48

а+х = 48 - 18

а+х = 30

30+18=48