Выразите в радианной мере величины углов: 30° , 32°, 65°, 170°, 200° , 320° Пожалуйста, срочно .


Ответы на вопрос

Отвечает Побережец Оксана.

Ответ:

56 градусов=(56*ПИ)/180=14 ПИ/45 рад                                                         170 градусов=(170*Пи)/180=17 ПИ/18  рад

Пошаговое объяснение:

1 0