A) 284 +634; 6) 5437 +2614;B) 1945 + 726;r) 795 + 226;A) 705 + 516 + 101;e) 1022 + 377 + 999.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

284+634=918

  • 5437+2617=8054
  • 1945+726=2671
  • 795+226=1021
  • 705+516+101=1322
  • 1022+377+999=2398