Найдите углы, образованные при пересече- нии двух прямых, если разность двух из нихравна 64°.

(СРОЧНО!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

х+х+х+64+х+64=360

4х+128=360

4х=360-128=232

х=232:4

х=58

х+64=58+64=122

угол1=угол3=58

угол2=угол4=122

Объяснение:

угол1=угол3 потому что это вертикальные углы, точно так же с угол2=угол4

Пысы. Не нужно писать слово «угол» как на «угол2», пишите так как на фото :)