Найдите стороны треугольника средние линии которого равны 6 см 7 см и 9 см соответственно


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

6×2=12см

7×2=14см

9×2=18см

Объяснение:

средняя линия равна половине стороны к которой она паралельна