На прямой точка A лежит между точками F и B Найди длину отрезка AB,если AF равно 11 см FB= 18см

сделайте пожалуйста умоляю мне очень надо прошу очень срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Евстропова Екатерина.

Ответ:

9 см

Объяснение:

FB=AB+AF

18=AB+11

AB=18-11

AB=9cm