Вычисли корень уравнения: a⋅6=44,4. a=


Ответы на вопрос

Отвечает Войтов Никита.

Ответ:

a меньше числа 44.4 в 6 раз, поэтому число 44.4 делим на 6

a=44.4/6=7.4

Объяснение:

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

а=44,4-6

а=7,4

7,4×6=44,4

44,4=44,4