Одна сторона параллелограмма равна 30 см, а вторая — на 13 см больше. Вычисли периметр

параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

30-13=17 см другая сторона

Р= 30+30+17+17=94см

ответ периметр = 94см

0 1