Хелпаните. в параллелограмме MNPK сторона MN=6см. из вершины M к стороне PK проведен

перпендикуляр, равный 1,5см. Острый угол KMN равен 30°. найдите все углы параллелограмма.​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

30÷1,5+6=2+6=8(см) ааа