Решите уравнение −5,16s+10+7,2=(−16+7,2)−7,16s.


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

−5,16s+10+7,2=(−16+7,2)−7,16s

-5,16s + 17,2 = -8,8 - 7,16s

-5,16s + 7,16s = -8,8 - 17,2

2s=-26

s= -13