Определи длину отрезка PM,

если MK = 8 мм и KP = 14 мм. PM =  мм.пж умоляю ответьеее срочнооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Кандеева Алёна.

Дано:

МК=8 мм

КР=14 мм

РМ-?

Все зависит от расположение точек.

Первый вариант: КР+МК=8+14=22мм

Второй вариант: КР-МК=14-8=6мм