Задание 2 (3) На луче с началом в точке А отмечены точки В и С. Известно, что AB = 10,4см ВС в

четыре раза меньше AB. Какую длину может иметь отрезок АС,если точка В лежит между точек АС?​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
ВС= 10,4:4= 2,6(см)
АС= 2,6+ 10,4= 13 (см)
Ответ: 13см