Одна сторона прямоугольника равна 36 см, а вторая — на 13 см больше. Вычисли периметр

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Илья.

Ответ:

170 см

Объяснение:

36+13=49 (см) длина прямоугольника

2(36+49)=170 (см) периметр прямоугольника