Сторона равносторонннего треугольника равна 3 найди его площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

S = (а² √ 3) / 4 = (3² √ 3) / 4 = (9 √ 3) / 4 = 3,9 кв. ед. Ответ: площадь заданного равностороннего треугольника равна 3,9 кв.

Отвечает Чайковская Катерина.

Объяснение:

9 корней из 3 делёное на 4