Четырехугольник АВСD – ромб. Диагональ ВD равна стороне ромба. Найдите угол между векторами CD и

АD.​

Ответы на вопрос

Отвечает Коротких Саша.

Ответ:

120°

Объяснение:

у ромба все стороны равны и диагональ создаёт 2 равносторонних треугольника у которых все углы равны 180÷3=60°

угол А=С=60° угол D=60×2=120°