1) найди площадь квадрата со стороной 7 см. Выразить площадь в (мм) 2) найти периметр

равнобедренного треугольника, у которого боковая сторона на 3 (см) больше основания, а основание ровно 8 (см) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Алёна.

Ответ:

1) S=7×7=49см в квадрате(см^2)=4900мм в квадрате(мм^2)

2)бок. сторона=8+3=11см

P=8+11+11=30см