Пж помоги Основные тригонометрические тождества. Урок 1Упрости: 1 + tg2 72°.Ответ:___​


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Дмитрий.

Ответ:

1+tg²α =1/Cos²α ⇒1+tg²72⁰ =1/Cos²72⁰

Объяснение: