Найдите площадь треугольника ABC с высотой CF, если АВ = 15 см, CF = 6см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.

Ответ:

45 см2

Объяснение:

S=1\2ah

S=(15*6):2=45(см2)