В параллелограмме я АВСВ стороны равны 24 и 36 см найдите периметр параллелограмма​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринчук Дар'я.

Ответ:

120см периметр параллелограма

Объяснение:

Формула нахождения периметра параллелограма

Р=2(а+b), где а;b стороны параллелограма.

Р=2(24+36)=2*60=120см