Периметр трикутника дорівнює 12см.Знайдіть сторону квадрата, периметр якого вдвічі більший периметр

трикутника​

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Александр.

Ответ:

P2=12*2=24

24/4=6cm

Объяснение:

/=подилить

Отвечает Свищ Віка.

P2= 12*2=24

24/4=6см

/ це поділити

* це помножити