Знайти S △ ABC, якщо BC=4 см; AC=3 √2 см; ∠C=45 °


Ответы на вопрос

Отвечает Шилович Татьяна.

Ответ:

S =1/2 *BC*AC*sin∠C=1/2*4*3\sqrt{2} *\frac{\sqrt{2} }{2} =\frac{4*3*2}{4}=6

Отвечает Каблукова Алина.

Ответ:

S =1/2 *BC*AC*sin∠C=1/2*4*3 * ==6