Периметр треугольника 20 см, одна сторо- на 7 см, другая 9 см. Найди третью сторону.

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Баталов Геннадий.

Ответ:

4 см

Объяснение:

7+9=16 см - обе стороны

20-16=4 см - третья сторона

Отвечает Горская Елена.

Ответ:

4

Объяснение:

Р треугольника=a+b+c

Р=20-(7+9)=20-16=4 см