3.Точка А делит отрезок ВС на два отрезка. АВ=5 см, AC=9 см. Тогда ВС будет равен:​


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбайулы Санжар.
ВС=АВ+АС
ВС=5+9=14 см