Расстояние от дома до беседки 12 м, до колодца 15 м, до бассейна 8 м, а до мангала 10 м. Найдите

отношение первой величины ко второй, а третьей к четвёртой.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Леша.

Ответ:

Объяснение:

от дома до беседки 12/15=4/5=0, 8

до бассейна 8 м, а

до мангала 10 м 8/10=0, 8