Найдите площадь квадрата, если его сторона равна: а) 1,2 см:б)3дм; в) 32 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

Ответ:

S=a^2

а) 1.2×1.2=1.44см

б) 3×3=9дм

в) 32×32=1024м

Отвечает Соловьев Илья.
А) 1,2*4=4,8 см^2
б) 3*4=12 дм^2
в) 32*4=128 м^2