В равнобедренном треугольникеиодин из углов на 45 градусов меньше другого найдите углы треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеева Валерия.

Ответ:

Сумма углов треугольника = 180 град. он равнобедренный значит 2 угла одинаковы. 45+45= 90 на столько больше вдвоем от основания. 180-90= 90

90-45=45

ответ 45, 45, 90

Отвечает Поднебесная Ксюша.

45;90;90

Объяснение:

думаю что так.