Периметр равнобедренного треугольника ACB с основанием AC равен 40 см, а периметр равностороннего

треугольника ACD равен 18 см. Найди длину боковой стороны равнобедренного треугольника. Срочноооо!!!!!!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!! ПЖ БЫСТРЕЕЕЕЕ!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.

Ответ:

18/3=6

40-6=32

34/2=17 см