Найдите площадь ромба с диагоналями равными 22см и 17см


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

Площадь ромба равна (1/2)*d1*d2, где d1 и d2 диагонали ромба.

S=(1/2)*17*22=17*11=187 см²

Ответ: S=187 см²

Объяснение: