Домашняя работа. 1.В равнобедренном треугольнике основание равно 7см, а периметр равен17см.

Вычислите боковую сторону треугольника. Дам 2о баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Вотчал Валерия.

Ответ:

Основание-7 см

P-17 см

Объяснение:

1)17-7=10 (см)-две бок. стороны

2)10÷2=5 (см)-бок сторона