Даю 35 баллов!Найти все стороны параллелограмма если P=36 С решением! ​



Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

полупериметр Р/2=18, тогда:

LO+LS=18

LO-LS=1

2LO=19

LO=19/2=9,5=SM;

LS=9,5-1=8,5=MO.

0 1