Вычислите площадь треугольника, если его основание равно 9, а высота, проведённая к основанию равна

6.

Ответы на вопрос

Отвечает Церенова Ирина.
6•9:2=54:2=27
Ответ 27
Отвечает Октябрьская Мария.

Ответ:

27

Решение:

S=0.5(ah)=0.5(9×6)=27