Дано МRE MR=RE ME-MR=7сантиметров P=34 сантиметров Найти:ME, MR, RE.


Ответы на вопрос

Отвечает Балан Любовь.

Ответ:

МЕ= 17 см

МR=RE=10 см

Объяснение:

ME= x+7

MR=RE = x

x +7+x+x =37

3x= 37-7

3x =30

x=30/3

x=3

MR=RE=10

ME= 10+7 = 17(см)