одна из сторон параллелограмма равна 12, другая на 3 меньше, а один из углов 45градусов. Найдите

площадь параллелограмма делённую на корень из 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Владыкин Александр.

Ответ:

54

Объяснение:

S = A * B * sina = 12 * 9 * sqrt2 / 2 = 54sqrt2

54sqrt2 / sqrt2 = 54

sqrt - корень