Найдите площадь прямоугольника, если ширина равна 18 см, что меньше длины на 5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Долкан Богдан.

Ответ:

Площадь прямоугольника S=414 см².

Объяснение:

Длина прямоугольника равна 18+5=23.

Площадь прямоугольника равна S=23*18=414 см².