Параллельный перенос задан формулами: х=х+3,у' =y-4Найдитеобраз точки А (-2; 5) приданном

параллельном переносе.А(-5;2)А(-1;-1)А(8;-6)А(11)​пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Ответ:

1;1

Объяснение:

x = -2 +3 = 1

y = 5 - 4 = 1