Параллельный перенос задан формулами х'= х - 2, у' = у + 3. в какую точку при таком параллельном

переносе переходит точка М(4;-1)

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхинурова Милена.

x'=4-2=2 y'=-1+3=2 M(4;-1) ------M'(2;2)